Инвалидность 3й группы и получения прав ( автомат)

Марк Зубков Ученик (25), на голосовании 3 дня назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, инвалид 3й группы отсутствует кисть, может пойти в автошколу и сдать на права? Автомат с гидроусилителем?.
Голосование за лучший ответ
Фея природы Флорочка Мастер (1082) 1 месяц назад
Думаю ему надо приделать протез
Александр Фрид Гений (55568) 1 месяц назад
Если мед.комиссия справку выдаст то да
Геннадий Амелькин Мыслитель (7656) 1 месяц назад
Автомат, автоматом...но за руль надо двумя руками держаться...
Кирилл Иванов Просветленный (35857) 1 месяц назад
я бы таких на дорогу не пускал, даже если у них права будут. Одной рукой много не накрутишь, а вот здоровье или жизнь забрать, это шанс большой.
Андрей ИвановичОракул (77334) 1 месяц назад
Есть такой парень Зион Кларк ты ему расскажи про таких!
Кирилл Иванов Просветленный (35857) Андрей Иванович, таки ненужно частное подводить под общее. Так же море шансов, что доездицца и твой Кларк
Пользователь удален Профи (820) 1 месяц назад
Медкомиссия разрешит, иди получай на здоровье!
Slava m Искусственный Интеллект (175377) 1 месяц назад
II. Медицинские показания к управлению транспортным средством с автоматической трансмиссией
...
9. Отсутствие верхней конечности или кисти.
Марк Зубков Ученик (25) 1 месяц назад
Добрый день, медицинское показания, это имеется ввиду, что допускается к сдаче, это не противопоказание, я вас правильно понял?
Slava mИскусственный Интеллект (175377) 1 месяц назад
т.е. можно только на автоматической коробке