Ты почему не навещаешь своего ребенка 30 летнего и не ухаживаешь? Ты же мама

Егор Макаров Ученик (76), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) 1 месяц назад
30 лет- не ребёнок.
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (2276) 1 месяц назад
По возрасту не судят
Егор МакаровУченик (76) 1 месяц назад
Для мамы ребенок
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) Егор Макаров, за которым надо ухаживать?
Хомо ЭректусЗнаток (433) 1 месяц назад
Если 30 годиков то это ещё ребёнок
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236859) Хомо Эректус, нет
Vergil Гуру (4143) 1 месяц назад
Я его на органы сдал
Nik Искусственный Интеллект (257300) 1 месяц назад
Навещаю.
А ухаживает за ним жена.
Елена Искусственный Интеллект (304364) 1 месяц назад
Я даже 50-летнего не часто навещаю. Пусть дитя само справляется.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166351) 1 месяц назад
я и 19-летнего редко вижу...
зато, когда встречаемся - нам есть о чем поговорить!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 1 месяц назад
Элементарно. С 18 лет он стал совершеннолетним и обладает теми же правами и обязанностями, что и родители. То есть это сын уже обязан заботиться о своих престарелых родителях.