Вкусная каша получилась

OpEx KoTa Ученик (34), открыт 5 дней назад
сегодня значит решила я сварить кашу как из фильма варю кашу добавляю туда жир и добавила топор он пробил дно кастрюли и всё вытекло наружу помогите как это варить
6 ответов
Крыска . Знаток (307) 5 дней назад
Ты чо делаешь вообще забыла топор через мясорубку пропустить
Keishy Morson Профи (630) 5 дней назад
Топор надо было порезать на 4 части вдоль по попке
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1130) 5 дней назад
Переверните кастрюлю и насрume на поврежденный участок.
анатолий бухтояров Мудрец (17498) 5 дней назад
надо было дырку на дне пальцем заткнуть.тогда нечем было бы отправлять дебильные вопросы.