Как востановить списаный мотоцикл?

Лёха Мананков Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Ситуация такая. Мой дедушка списал свой мотоцикл в 90х или 00х годах что бы не платить налоги. Недавно я решил востановить мотоцикл и поставить его на учет, только на него совсем нет документов. Дедушка жив и здоров. Вопрос как востановить документы на списанный мотоцикл если тот человек, который сдал документы на мот. жив?
Голосование за лучший ответ
Floriency 567 Ученик (209) 1 месяц назад
Ездить без документов, главное не попадаться на глаза
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158957) 1 месяц назад
Легко восстановить мотоцикл! Достаточно отремонтировать и прикрутить недостающие части! Всё, мотоцикл восстановлен.деду привет.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7656) 1 месяц назад
С дедушкой и его паспортом в гаи....там скажут что делать...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 1 месяц назад
Дедушка нихрена "Списать" не мог. Списывают ТС только предприятия.
Если прекратил учет - пусть идет в МРЭО и восстанавливает.
Жека Искусственный Интеллект (125066) 1 месяц назад
Может прекратил регистрацию?....
Тогда доки должны остаться.
Валера Ердяков Ученик (105) 1 месяц назад
Для восстановления документов на списанный мотоцикл, вам стоит обратиться в МРЭО ГИБДД. Поскольку ваш дедушка жив, он может написать заявление о возврате мотоцикла на учет и предоставить необходимые сведения. Также потребуется провести экспертизу транспортного средства. Не забудьте, что для управления мотоциклом необходимы права соответствующей категории. Удачи!