Подскажите это на рентгене указана доза облучения или нет?

Рентген делали в Румынии, кто разбирается подскажите, хотим узнать сколько ребёнок получили дозы облучения

Это - внутренние номера рентгеновского снимка, для отметки в карточки, например. Если бы облучение ставили, отметили бы, по международной классификации в MSv (миллиЗивертах) MкSv (МикроЗивертах). Вот прям так и написали бы, как я указал. Не следует беспокоиться о силе радиации - в современных рентгеновских аппаратах она минимальна. И рентгеновское облучение - оно прошло сквозь тело и вышло не задерживаясь. Это не то что в советских аппаратах - там облучение было раз в 50, а то и в 250 мощнее.

=)) ну, узнаете вы дозу- что дальше? Что это изменит? Чем это поможет?

Нет здесь дозы