Здравствуйте, я дворник в детском саду. У меня заключен договор гпх с клининговой компанией. Заказчик требует пройти мед. Комиссию, в договоре гпх это не прописано. Ответьте пожалуйста 1 Являюсь ли я работником детского учреждения, если не подписан трудовой договор? 2 Должен ли я проходить мед. Комиссию имея на руках только договор гпх?
не должны, но и допускать вас работать на территории дду тоже не должны. если вы так не желаете мед.комиссию проходить, значит есть, что скрывать. зачем на территории дду туберкулезники и сифилитики? вы там заразу растаскивать будете, кто за это отвечать должен?
пусть ваша клининговая компания найдет вам другой объект, подальше от детей.
1 Являюсь ли я работником детского учреждения, если не подписан трудовой договор?
2 Должен ли я проходить мед. Комиссию имея на руках только договор гпх?