Пригодна ли клюква для морса ? Лежала два дня в холодильнике

Карина Андреевна Ученик (136), открыт 4 дня назад
17 ответов
Skaza Мастер (1175) 4 дня назад
Пригодна, я у бабушки спросил
Татьяна Малинина Профи (931) 4 дня назад
Пригодна, если сварить клюкву , вскипятить в воде
Сергей Пуговицын Ученик (239) 4 дня назад
Ну если не порченная конечно подходит
Травкина Искусственный Интеллект (121223) 4 дня назад
Да, очень люблю клюквенный и брусничный морс.
Пару месяцев вполне может ягода лежать в морозилке
Сорока@Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
У нас лесная клюква в холоде до весны лежит. Без всяких заморозок. Это же природный антибиотик.
Травкина Искусственный Интеллект (121223) Сорока@, У нас покупная, по сезону. После Н.г. уже не продают, а на пол года покупать не вижу смысла.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1003464) 4 дня назад
Клюква в заморозке может лежать сколько угодно,так что готовьте смело!)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 4 дня назад
Привет.А помнишь в СССР была клюква в сах.пудре в коробочке? Жуткий дефицит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1003464) Чуб Айс, Привет! Ой,любимое лакомство было и копейки стоило!...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 4 дня назад
Хорошая клюква,вари давай.Но клюквы маловато.Будет морс жидкий.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (162710) 4 дня назад
Пригодна. В клюкве много кислоты, которая действует как консервант и не дает испортиться.
Romzes Оракул (68679) 4 дня назад
Пригодна, но хреновая клюква, садовая, с этого количества, пол литра морса получиться
Маша * Искусственный Интеллект (519775) 4 дня назад
Пригодна.
Она и без холодильника не портится-это самоконсервирующаяся ягода.