К сожалению, кататься на электросамокате со скоростью до 45 км/ч в возрасте 11 лет не получится. С такой мощностью это уже относится к категории транспортных средств, и для управления ими
нужны права соответствующей категории. Также важно помнить, что в большинстве стран ездить по тротуару на таком самокате запрещено. Лучше дождаться подходящего возраста и получить права, чтобы не нарушать правила и обеспечить свою безопасность.