Мало данных. Стены кирпич, бревно, пеноблоки, бетон? Окна старые деревянные советские со щелями или пластиковые с 3-х камерным стеклопакетом? Какой этаж? Квартира угловая или нет? Отапливаться газом, электричеством, кондиционерами?
Зависит от местного тарифа за Гико калорию тепла от местной котельной. Еще зависит от наличия или отсутствия общедомового счетчика тепла. При наличии счетчика самые большие платежи в самые холодные месяцы январь-февраль. В начале и конце зимы платежи меньше в два-три раза. У нас в соседней области тариф от котельной 4500 руб/Гкал. Получается с октября по ноябрь и в конце зимы плата 55-70 руб/м2. Зимой выходит по 120-150 руб/кв.метра отапливаемой площади.
Сергей Головин
Бидон Енотов, Гико калория - это единица измерения тепловой энергии. Это количество тепловой энергии необходимое нагреть 1000 кбм воды на один градус
Количество комнат: 1
Общая площадь: 77.8 м²
Площадь кухни: 20.7 м²
Жилая площадь: 40.1 м²
Этаж: 2 из 10