Помогите прикинуть сколько будет стоить отопление в квартире в холодный месяц

Роман Бузунов Ученик (100), открыт 4 недели назад
Город Пермь
Количество комнат: 1
Общая площадь: 77.8 м²
Площадь кухни: 20.7 м²
Жилая площадь: 40.1 м²
Этаж: 2 из 10
Дополнен 4 недели назад
керпич
стеклопакет
2 этаж
квартира сквозная - окна в противоположные стороны дома
Батареи чугунные

8 ответов
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 недели назад
Мало данных.
Стены кирпич, бревно, пеноблоки, бетон?
Окна старые деревянные советские со щелями или пластиковые с 3-х камерным стеклопакетом?
Какой этаж?
Квартира угловая или нет?
Отапливаться газом, электричеством, кондиционерами?
Роман БузуновУченик (100) 4 недели назад
керпич
стеклопакет
2 этаж
Батареи чугунные
Хатуль Мадан Оракул (68734) Роман Бузунов, А теплоснабжение не общедомовое?
Это опять я Оракул (74674) 4 недели назад
Ты лучше у соседей спроси
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75480) 4 недели назад
Новгородчина. В самые холодные месяца платили за отопление 13000руб. Площадь немного меньше вашей.
никто никак Просветленный (26569) 3 недели назад
Надо понимать сколько электрических пушек будет одновременно работать и какой мощности и сколько градусов нужно, чтобы не замёрзнуть в голом виде.
стрекоза Искусственный Интеллект (204827) 3 недели назад
двухкомнатная квартира: в летние месяцы платим 5-5,5т.р, в зимние - 7-7,5т.р
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) 3 недели назад
Зависит от местного тарифа за Гико калорию тепла от местной котельной. Еще зависит от наличия или отсутствия общедомового счетчика тепла. При наличии счетчика самые большие платежи в самые холодные месяцы январь-февраль. В начале и конце зимы платежи меньше в два-три раза. У нас в соседней области тариф от котельной 4500 руб/Гкал. Получается с октября по ноябрь и в конце зимы плата 55-70 руб/м2. Зимой выходит по 120-150 руб/кв.метра отапливаемой площади.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (140621) 1 неделю назад
Кто такой Гико?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (151981) Бидон Енотов, Гико калория - это единица измерения тепловой энергии. Это количество тепловой энергии необходимое нагреть 1000 кбм воды на один градус