Как давно вы курите? И хотели бы бросить? смотрю сейчас цены на сигареты и как-то хочется начать экономить уже походу))

Антон Грачев Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4050) 1 месяц назад
я перешел с табака на Крек
Григорий Калашников Профи (563) 1 месяц назад
Чтоб лучше всего экономить, не надо покупать эту дрянь
slavka Знаток (260) 1 месяц назад
Не кури неделю - бросишь
ыаыэыааы блииээннЗнаток (458) 1 месяц назад
легко сказать
ыаыэыааы блииээнн, не поверишь,но и легко сделать.
sergiowag Ученик (9) 1 месяц назад
Курю, но сигариллы, раза 3 в день этого достаточно
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 1 месяц назад
лет 30
покупаю нелегальные хоть и акциз наклеен, если много беру, 5р с пачки скидывают, получается по 55р за пачку, последний раз 50 блоков брал за 27500, офигеть, нафиг я курить начал, хотя тогда 30 лет назад это модно было)
Иван Марков Ученик (108) 1 месяц назад
Цены да, огонь. Уже подумываю что ну их, эти сигареты.
Это опять я Оракул (74674) 1 месяц назад
Курил с 14 до 37 по пачке в день.
Если хочешь бросить - почитай, как
Кирилл Донковцев Мыслитель (9565) 1 месяц назад
если только экономить то не получиться. будут такие же траты но на другое
Антон Пушков Ученик (103) 1 месяц назад
Сам бросал пару месяцев назад, купил Табекс и пропил курсом, мне удалось наконец с этой сигаретной удочки сорваться))
Антон ГрачевУченик (100) 1 месяц назад
А долго пил?
Антон Пушков Ученик (103) Антон Грачев, около месяца. Там 100 таблеток, они рассчитаны как раз на полный курс. Правда схема сложноватая приема, но если посидеть почитать, ничего такого сложного.
anaida Искусственный Интеллект (267906) 1 месяц назад
не курю - лет 13-14 уже
раньше курила, по 1.5-2 пачки в сутки
на протяжении 37 лет
БРОСИЛА