Краснеет лицо за игрой в комп.

У меня сильно краснеет лицо за игрой в комп(преимущественно в доту).Мать запрещает мне играть, ибо у меня красное лицо и она думает, что из-за компа мне становится плохо хотя это не так.И я не то чтобы много играю, может час-два, но лицо все равно краснеет.В комнате вроде бы тоже не жарко.Мб есть у кого советы, что делать чтоб лицо не краснело.

удаляй доту, она выводит тебя на нервы

Из за адреналина при игре сердце бьётся быстрее и кровь к клеткам быстрее приливается, от сюда и красное лицо.

Дота нашла Ашота

тебя наверно там что-то возбуждает

пудж

чо ты там такое смотришь что лицо краснеет

Давление называется, не нервничай. Сломай шмотки кинь всех в мут и иди в лес стругать крипов

так и делаю)