Сколько медведей можно есть?

Андрей Зукошкин Ученик (65), открыт 4 дня назад
Купил желейных медведей с витамином С, но не знаю, сколько их суточная норма, подскажите(фото прикреплю)
13 ответов
Максим Ульянов Профи (892) 4 дня назад
1-2 штуки в сутки, не больше
Андрей ЗукошкинУченик (65) 4 дня назад
Другой человек написал, что если больше 10 лет, то 3-4, верно?
Максим Ульянов Профи (892) Андрей Зукошкин, У меня есть немного другие и там написано 1-2 штуки в сутки для любого возраста (ну, кроме грудных детей конечно)
Даниил Амельчаков Мастер (1012) 4 дня назад
Если вкусно можно за один день все съесть
мотя белоф Ученик (150) 4 дня назад
1-10 лет 1-2 мишки больше 10 3-4 мишки
Зеленый Слоник Мастер (1986) 4 дня назад
Я помню когда мне было 5 лет, я такую банку за неделю сожрал. Потом ходил веселый.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15978) 4 дня назад
Одновременно или по очереди?
Андрей ЗукошкинУченик (65) 4 дня назад
В чем разница
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15978) Андрей Зукошкин, разница во вкусе.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508450) 4 дня назад
А я ел и настоящих медведей-окорок.
Вполне себе.Красное и жёсткое мясо,долго тушить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
А прочитать на упаковке слабо? Или только название видим, а состав и норму в день тут спрашиваем?
Андрей ЗукошкинУченик (65) 4 дня назад
Не написано
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) Андрей Зукошкин, читала что порция это 4 штуки.
Андрей ЗукошкинУченик (65) 4 дня назад
Спасибо
Татьяна Малинина Профи (931) 4 дня назад
Съешь сколько хочется, как неохота будет, так и все? на день должно хватить, и даже на следующее утро
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 4 дня назад
Я сначала подумал,что речь о реальных медведях :)
Андрей ЗукошкинУченик (65) 4 дня назад
Хах, ну я бы и одного медведя не осилил)
Ludfed Мудрец (12974) 4 дня назад
Сколько влезет, они тебя не убьют.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671575) 4 дня назад
Там красители , может быть аллергия , поэтому один