Почему все супы кажутся пересоленными?

Допиво Виногар Ученик (133), открыт 4 дня назад
Сколько бы супов я не ела примерно последний год, причем в разных местах и от разных людей, они мне все кажутся черезчур солеными и пересоленными. Почему так?( К другой еде это не относится, ее мне есть нормально)
10 ответов
Александр Холод Искусственный Интеллект (109152) 4 дня назад
Может,с организмом какие проблемы,с рецепторами ощущений
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
Попробуй готовить самостоятельно и не солить.
Геля Снежная Оракул (93935) 4 дня назад
погугли, что значит если вся еда кажется солёной и иди к врачу
Я Умница Искусственный Интеллект (262017) 4 дня назад
мне кажется, это психосоматика скорее, нежели какой-то признак нездоровья (физического).
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) 4 дня назад
возможно языковые рецепторы больны
Alex Swan Просветленный (29822) 4 дня назад
реально люди кладут дохрена соли
а в жидком она лучше чувствуется, потому что растворена
Romzes Оракул (68679) 4 дня назад
Может и не кажется