Удалённый доступ к другому компьютеру

Negan Phillips Знаток (461), на голосовании 8 часов назад
Подскажите есть какие то приложения,для удалённого доступа с другим компьютером и полным доступом ко всем файлам,но желательно что бы бесплатное,пробовал скачивать "anydesk" но там разрешают подключение на 2 минуты этого мало
есть ли ещё какие-то приложения?
Голосование за лучший ответ
Broken Broken Ученик (148) 1 месяц назад
Да, есть другие бесплатные приложения для удалённого доступа, например, TeamViewer, Radmin, LiteManager. Они предоставляют больше возможностей, чем AnyDesk, и позволяют подключаться к другим компьютерам на более длительное время.
Morpheús Просветленный (41470) 1 месяц назад
Если необходимо подключение к устройству в локальной сети или к устройству со статическим IP-адресом, можно воспользоваться встроенным в Windows подключением по RDP.
Boni Ce Профи (725) 1 месяц назад
гугл хорошо работает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159480) 1 месяц назад
ага , RustDesk Remote Desktop , от китайских разработчиков ,аналог TeamViewer ...
Евгений Prog.Z Мудрец (12348) 1 месяц назад
1 устанавливаешь Radmin VPN на обоих, создаёшь там сеть и соединяешь их в VPN
2 настраиваешь стандартное RDP соединение
наиболее простой вариант
Недостаток: ограничения по скорости обмена, что не удобно.

Лично я сам предпочитают либо RDP либо Radmin
TeamViewer как-то бортанул в России, и желание отпало им пользоваться
AnyDesk и Ammy Admin - использую весьма редко, они имеют свои неудобства и ограничения если free