Удалённый доступ к другому компьютеру
Подскажите есть какие то приложения,для удалённого доступа с другим компьютером и полным доступом ко всем файлам,но желательно что бы бесплатное,пробовал скачивать "anydesk" но там разрешают подключение на 2 минуты этого мало
есть ли ещё какие-то приложения?
Если необходимо подключение к устройству в локальной сети или к устройству со статическим IP-адресом, можно воспользоваться встроенным в Windows подключением по RDP.
1 устанавливаешь Radmin VPN на обоих, создаёшь там сеть и соединяешь их в VPN
2 настраиваешь стандартное RDP соединение
наиболее простой вариант
Недостаток: ограничения по скорости обмена, что не удобно.

Лично я сам предпочитают либо RDP либо Radmin
TeamViewer как-то бортанул в России, и желание отпало им пользоваться
AnyDesk и Ammy Admin - использую весьма редко, они имеют свои неудобства и ограничения если free
ага , RustDesk Remote Desktop , от китайских разработчиков ,аналог TeamViewer ...
гугл хорошо работает
TeamViewerQS