Чел мне скинул сылку

ярик веряскин Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Я не переходил по ссылке и сидел по ВПН потому что смотрел Ютюб какой-то чел мне начал писать и оскорблять я хотел узнать что случилось но он не отвечал на мои вопросы он скинул ссылку но я не переходил а он сказал что у него все мои данные мог ли он их получить если я не переходил по ссылке и был с ВПН?
Голосование за лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (4992) 1 месяц назад
не ссы, обычный троль.
ярик веряскинУченик (92) 1 месяц назад
Да все равно стремновато
ярик веряскинУченик (92) 1 месяц назад
По идее если я не перехожу то он вообще не чего не получает?
Летающая Печенька Гуру (4992) ну да.