Весёлая вдова Юлия Навальная хочет сменить Путина на посту президента РФ. У России может появиться свой Зеленский?

Татьяна Гений (85117), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Ответы штатных пропагандистов скрываются.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426156) 4 недели назад

Юлия Навальная* засобиралась в президенты РФ, но только после Путина

Моя цель – приблизить и сделать возможными перемены в стране. Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидатом в президенты

– сказала Навальная*.

Мой политический оппонент – Владимир Путин. И я сделаю все, чтобы его режим пал как можно скорее

– подчеркнула она.

Leon68

21 октября 2024 12:08
На хрeн, ты твaрь, здесь нужна! Баллотируйся в президенты Америки (США). Там и возвращаться тебе не придётся. И свободы хоть жoпoй жуй, только не обляпайся.
Джекки

21 октября 2024 15:52
Хотелки у этой дамы зашкаливают...
А эти двое уже в министры метят?

21 октября 2024 12:11

- в президенты.. - как-то плохо она понимает - всем Юлиям с такой фамилией, не зависимо от отношений к Путину, в России ничего не светит.

Дарья ИвлеваВысший разум (411009) 4 недели назад
Ой , как же я с тобой , Миша , согласна !
Не надо нам Навально - ЗЕ ! Что же они
творят на окраине , ЖУТЬ ! Нам своих ненасытных
надо в лужу посадить !
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122276) 4 недели назад
Хотеть она может что угодно, а если будет продолжать дело своего мужа, ей не светит)
Арчибальд Искусственный Интеллект (103693) 4 недели назад
Всё познаётся в сравнении. Ты-то за что на царя молишься?

Москва. 11 июня. INTERFAX - На пенсии в Европейском союзе в 2021 году было потрачено почти 1,882 трлн евро.
В 2021 году 27,2% населения ЕС получал пенсию.
https://www.interfax.ru/world/966214
По итогам 2022 года население ЕС составило 448,4 млн человек против 446,7 годом ранее.
В среднем, 1290 евро (135 тысяч рублей) в месяц на пенсионера.

https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/238606
Средний размер назначенных пенсий в I квартале 2024 года составил 20 802 руб.

Рейтинг стран по уровню жизни 2024
Источник: https://basetop.ru/rejting-stran-po-urovnyu-zhizni/
РФ на 67-ом месте.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288573) 4 недели назад
это сама вдова так сказала? Интересно, что она курит...
max Оракул (86413) 4 недели назад
Тебе смешно?
Да хоть вдова Навального, любой будет лучше войны.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706890) 4 недели назад
Умри. Это тебе лучше войны будет
Агнесса Шантфлери, )))))Это такие как ты умирают за войну против Украины и Израиля,потому что таким как ты нравится когда убивают рашисты-фашисты и террористы-джихадисты радикального ислама
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 4 недели назад
про эту пьянь уже забыли
там уже его дочурку тянут в вожди))
дмитрий зайцев Оракул (93016) 4 недели назад
надо ей сначала научиться чем то на пианино играть,потом в зеленские подаваться
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 4 недели назад
Это она в Литве такая смелая. Литва всех опальных кандидатов в президенты у себя собирает
Капитан Волконогов бежалПросветленный (33396) 4 недели назад
Ну да, в России её застрелят напротив Кремля. Ну или отравят.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) Капитан Волконогов бежал, Думаю, ей, просто, граждане морду разобьют
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) 4 недели назад
это будет 2 в 1 и Зеленский и Харрис
дмитрий зайцевОракул (93016) 4 недели назад
только не харрис,а Псака
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258249) дмитрий зайцев, ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706890) 4 недели назад
Наливайная хуже Зели, он то хоть в КВН и Квартале, в кино работал.. Наливайная только женой Навального была, а теперь вдовой

Иоланда из богатой семьи. Закончила Плехановскок...а ∆√₽@ ∆√₽ой. Закончила " Плешку", а вышла замуж за Лёшку))
VEGA Мастер (1484) 4 недели назад
Украина сменила Януковича с Медведчуком, Россия на такое не способна пока
Чеширская улыбка кота ШредингераИскусственный Интеллект (258249) 4 недели назад
а толку ,войну на свою жопу получили
Vova Pupkin Просветленный (46765) 4 недели назад
ей прострелят ухо, как трампу
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162741) 4 недели назад
Может она и хочет, но её потолок это 500р за омлет на трассе
Cvthnm Nhrfv Гуру (3029) 4 недели назад
Нет, она не была комедиантом. Она даже закончила академию какую-то престижную в Москве.
Что касается ее взглядов по поводу России и великороссов (русского народа,гсоударствообразующего в России) , то они мне не известны, чтобы принять решение надо понимать кто она.
ТатьянаГений (85117) 4 недели назад
Экономический ВУЗ окончила, ни дня не работая.
... Оракул (80389) 4 недели назад
Да, нынешние 40-летние когда придут к власти, они выберут Навальную.
Почему? Потому что те, кому сейчас 60-70 лет, уже не будут активными в политике.
Поколение 40-летних - это те, на ком сейчас держится весь малый и средний бизнес.
Те, кто купил когда-то свой первый американский "Форд Фокус" и никогда уже не пересядет на "Ладу-Весту".
gogo tytyev Просветленный (48384) 4 недели назад
Путин с Зеленским 2 сапога пара И ничего
Кирелав Оракул (99253) 4 недели назад
Ты откуда вылезло.., подмойся иди .. ! )))
ТатьянаГений (85117) 4 недели назад
Опять лекарство не принял, шизик? Одно и то же всем подряд пишешь.
Кирелав Оракул (99253) Татьяна, А зачем разное, Вы все из ЦИПСО !!!
DanJes Мыслитель (9867) 4 недели назад
За Юлию могут голосовать те кто вышел за Навального в Москве и Петербурге и те, кого коснулась пенсионная реформа (обворовывающая россиян).
Ее преимуществами так же является хорошее образование, происхождение не из чернорабочих.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219032) 4 недели назад
Вдова на жизнь зарабатывает , а для этого нужен хороший хайп , чтобы мозги гладкие теребить . Дура дурой , а на жизнь пока хватает .