Юлия Навальная* засобиралась в президенты РФ, но только после Путина
Моя цель – приблизить и сделать возможными перемены в стране. Если я вернусь в Россию, я пойду на выборы кандидатом в президенты
– сказала Навальная*.
Мой политический оппонент – Владимир Путин. И я сделаю все, чтобы его режим пал как можно скорее
– подчеркнула она.
Leon68
21 октября 2024 12:08
На хрeн, ты твaрь, здесь нужна! Баллотируйся в президенты Америки (США). Там и возвращаться тебе не придётся. И свободы хоть жoпoй жуй, только не обляпайся.
Джекки
21 октября 2024 15:52
Хотелки у этой дамы зашкаливают...
А эти двое уже в министры метят?
21 октября 2024 12:11
- в президенты.. - как-то плохо она понимает - всем Юлиям с такой фамилией, не зависимо от отношений к Путину, в России ничего не светит.