Найдите тип речи и стиль речи в текстах, срочно очень нужно!

Qwers Venn Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
1. Исходя из результатов эксперимента, можно сделать заключение, что объект имеет мягкую однородную структуру, свободно пропускает свет и может изменять ряд своих параметров при воздействии на него разности потенциалов в диапазоне от 5 до 33 000 В.

2. Невероятное открытие! Житель глухой деревни Эксперименталово изобрел новый препарат, заставляющий куриц нести золотые яйца! Тайна, над которой не одно столетие билэись величайшие алхимики мира, наконец, раскрыта нашим соотечественником!

3. Сидорович плохо спал ночью, то и дело, просыпаясь под раскаты грома и сверкание молний. Это была одна из тех ужасных ночей, когда хочется закутаться под одеяло, высунув нос для притока воздуха, и представлять что ты в шалаше в дикой степи за сотни километров до ближайшего города.
Голосование за лучший ответ
Лена Токарева Высший разум (102893) 1 месяц назад
1.Научный
2.Публицистический
3.Художественный