Авито не хочет размещать обьявление о продаже

Николай Рудской Ученик (95), на голосовании 1 день назад
почему авито при размещении обьявления о продаже требует другую почту.как подтвердить свою почту.
Голосование за лучший ответ
Волынкин Алексей Мастер (1503) 1 месяц назад
Может ту с которой размещаешь забанили ,вот и требуют другую. И что модерам авита не задашь,этот вопрос
Николай РудскойУченик (95) 1 месяц назад
нет,на том обьявлении закончилось время размещения.
они пишут что такая почта существует.
как подтвердить,что эта почта моя
Волынкин АлексейМастер (1503) 1 месяц назад
Попробуй удалить в почте лароль (тоесть сбрость) и установить заново, либо вы заходите с посторонней электронке не стой на котором установлено ваш адрес. Либо Вас взломали, и это желания не авито а мошеников.
Чтобы изменить адрес электронной почты на «Авито», нужно зайти в раздел «Настройки» на своей учётной записи, в верхней части страницы увидеть текущий адрес и его статус подтверждения, в открывшемся окне ввести новый адрес электронной почты и нажать «Продолжить». Для завершения процесса следует следовать инструкциям, присланным на новый адрес от «Авито».
Если возникли проблемы с размещением объявлений, оплатой услуг, взаимодействием с другими пользователями или другие вопросы, можно обратиться в службу поддержки площадки по адресу support@avito.ru .