Посоветуйте процессор для материнской платы на пк

Ислам Амалаимиев Ученик (48), на голосовании 1 день назад
У меня материнская плата asus p8b75-m lx plus и стоял у меня процессор i3 3240, посоветуйте процессор который подойдёт к этой материнке и со встроенной видеокартой или видеоядром я точно незнаю как это называется
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10862) 1 месяц назад
3770к
Ислам АмалаимиевУченик (48) 1 месяц назад
Спасибо конечно но чуть подешевле посоветуйте
Danil Buriak Мудрец (10862) Ислам Амалаимиев, https://www.ozon.ru/category/protsessory-intel-core-s-podderzhkoy-soketa-lga1155/
Danil BuriakМудрец (10862) 1 месяц назад
только не ксенон
Kernel Power Гуру (3981) 1 месяц назад
Core i7-3770 или Core i7-2600. Но материнка больно уж древняя, много смысла от смены процессора уже не будет.