Мне азиатка в тг написала

Дарья Пшенникова Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Че делать
Голосование за лучший ответ
Clad Dyrin Профи (714) 1 месяц назад
Скинь дикпик
ShurovikИскусственный Интеллект (709696) 1 месяц назад
А она в ответ свой....
Isskustveniy Hyesos Мастер (1483) 1 месяц назад
Спроси её как она видит этот мир
Морись Мыслитель (6231) 1 месяц назад
Они разве не вымерли в 2021? Ладно анонимусы, но они как?
Ангел Гуру (3140) 1 месяц назад
Курьер зп высокая. Не ссы у нас многие так делают. Решай сам конечно но спец службы используют это что бы тебя посадить
Варчун Оракул (90434) 1 месяц назад
Событие всемирной важности. Предлагаю созвать саммит глав крупнейших мировых держав, чтобы ответить на этот животрепещущий вопрос.
Олег Олегович Ученик (159) 1 месяц назад
Она случаем не тайка? Если да, то у меня для тебя плохие новости
Дарья ПшенниковаУченик (49) 1 месяц назад
Кто это
Олег Олегович Ученик (159) Дарья Пшенникова, что вообще значит азиатка? Она из России (какая-нибудь бурятка) или вообще из-за границы? Если первое, то предупреждаю, что на фотках они выглядят как стройные японочки, но на свидание может прийти потомственный сумоист
Shurovik Искусственный Интеллект (709696) 1 месяц назад
Мошня очередная, скорее всего. А что хочет-то?
Спрашивает как день провела
Shurovik Искусственный Интеллект (709696) Дарья Пшенникова, спам-бот, скорее всего.