Проблема с скоростью скачивания данных

Shimoro Takudzuki Ученик (178), на голосовании 1 день назад
Игра скачивается со скоростью 343 кб/с. ( https://i.imgur.com/yIyc2N0.png )
Проверил интернет по спидтесту - 945 мбит ( https://i.imgur.com/zQckmFg.png )
945 мбит ~ 120 мегабайт в секунду, почему игра с такой отсталой скоростью обновляется?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159628) 1 месяц назад
если через браузер или файлообменник, то скорее всего скорость загрузки на самом сервере такая , если через торрент клиент, мало сидов и пиров ...
Shimoro TakudzukiУченик (178) 1 месяц назад
игра в лаунчере своём загружается, 300 кбит в секунду
Ещё сайты плохо грузит, например на том же jut.su не грузится ни одна серия

Спидтест одно показывает, а по факту интернет плохой. Мб с браузером связано?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159628) Shimoro Takudzuki, значит такая скорость загрузки на сайте, явно не ты один скачиваешь ...
Имя Фамилия Просветленный (24585) 1 месяц назад
Через кабель подключись и будет норм