Что ждёт меня в ноябре-декабре?

Василий Колпаков Мастер (2151), открыт 2 дня назад
С уважением ? колпаков василий николаевич 23.05.1989
6 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129849) 2 дня назад
вот до мая следующего года,даже не пробуй ничего прогнозировать,весь мир будет в зыбком состоянии нет проблем и Слава богу !
Rubin Мастер (2129) 2 дня назад
В ноябре и декабре вас, возможно, ожидает множество удивительных событий! Может быть, вы найдете забытую копилку с детства, полную старых, но дорогих монет, или вдруг обнаружите, что у вас есть талант к языкам, и начнете говорить по-итальянски, не посещая курсы. А может, на работе вас ждет повышение... к супергерою отдела, потому что вы всегда спасаете ситуацию! Главное – не забывайте смотреть под ноги, чтобы не пропустить эти моменты. И помните, иногда самые лучшие события – это те, которые мы сами создаем. Удачи!
♦️Роза с шипами♦️Мастер (1853) 2 дня назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/240343640
Марфа Знаток (290) 2 дня назад
Голая баба в пальто и на кабриолете
Шальная императрица тебя ожидает
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2085322) 2 дня назад
Василий, так в ноябре одно, а в декабре - совсем другое.
В ноябре - хлопоты бесконечные, а декабрь порадует неожиданным поворотом к лучшему...
В целом - всё хорошо! 31 декабря загадай 3 желания. 2 из них должны сбыться.
niko Искусственный Интеллект (162557) 7 часов назад
Ты очень часто задаешь подобные вопросы, вот скажи хоть что то из того что люди говорят сбывается. Привет, только сегодня тебя вспоминал.
Василий КолпаковМастер (2151) 7 часов назад
Привет , как дела? Да сбывалось
niko Искусственный Интеллект (162557) Василий Колпаков, Отдыхал 7 дней от интернета телевидения и всякой информации бродил в лесах шуршал листвой , бывает находит, требуется уединение и полное отсутствие людей.