Вентилятор начинает медленно крутиться

Игорь Захаров Ученик (50), на голосовании 1 день назад
Заметил такую проблему что при включении пк вентилятор медленно крутится и издаёт звук, и после выключения пк и снова включения всё нормально работает
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13015) 1 месяц назад
чем выше температура - тем сильнее крутиться. В простое они замедляются чтоб не шумели
Игорь ЗахаровУченик (50) 1 месяц назад
У меня комп даже на 60• не греется, сам вентилятор очень медленно крутится и создаёт звук как будто щас взорвётся
Жирный Драчун Мудрец (13015) это от видеокарты или от проца,
Сергей Иванов Просветленный (23970) 1 месяц назад
Замени, на крайняк смажь.
Игорь ЗахаровУченик (50) 1 месяц назад
Что за крайняк
Сергей Иванов Просветленный (23970) Игорь Захаров, Ну не хочешь бабки на новый тратить, смажь.. правда это не надолго.