Как увеличить рост в 17 лет?

Сергей Петрухнов Профи (697), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Мне в мае исполнилось 17 лет. Сейчас мой рост 166 сантиметров. Возможно ли мне после этого увеличиться на 10 сантиметров? И как это сделать? Когда закрываются зоны роста костей?
Голосование за лучший ответ
Chichpek Chiliboba Мастер (1096) 1 месяц назад
Виси на турнике по 2 минуты
Сергей ПетрухновПрофи (697) 1 месяц назад
А как вы думаете, на сколько сантиметров я смогу вырасти?
Chichpek Chiliboba Мастер (1096) Сергей Петрухнов, в месяц, говорят, +3см
Ислам Абдулаев Знаток (414) 1 месяц назад
На турнике висеть
А сколько нужно висеть? И на сколько сантиметров по вашему я смогу вырасти?
Taleys Гуру (4562) 1 месяц назад
Зона роста обычно заканчивается к 18-20 годам.
А как вы думаете, есть ли у меня шансы, чтобы вырасти на 5 сантиметров?
TaleysГуру (4562) 1 месяц назад
Возможно, я с 15 до 16 лет около 20 см набрал.
совунк . Знаток (390) 1 месяц назад
Вовремя ложись спать, проходи курсы по росту, веси на турнике, и, может быть, за несколько месяцев вырастишь на 3
Как вы думаете, максимум на сколько сантиметров могу я вырасти?
совунк . Знаток (390) Сергей Петрухнов, сантиметров 10, кто знает, тебе расти и расти еще
Grrrrisha top Знаток (251) 1 месяц назад
Ждать ждать ждать... те кто низки в юности почти всегда потом вырастают а по твоему вопросу очевидно что ты низок
Может ли быть, что после этого я не вырасту?
Нурудин Шамсудинов Ученик (140) 1 месяц назад
откажись от вредной еды принимай еду с витаминами A
упражняйся на турнике
настрой свой спальный режим
Все равно я вредную еду не употребляю. А как вы думаете, турник и прыжки в высоту помогут мне?
Дима Мастер (1409) 1 месяц назад
Максимум на 5 см вырастишь, в общем низким будешь
Хотя бы если на 5 сантиметров вырасту и то хорошо. Больше 170 хочу быть.
Дима Мастер (1409) Сергей Петрухнов, тут просто ждать надо. Или вырастишь или нет
Сергей Красиков Гуру (4470) 1 месяц назад
подожди пару лет, может подрастёшь