В клипе молодая женщина поёт песню рядом моря в пляже у неё черный очки и коричневый или же жёлтый плащ не знаю о чем поёт наверное про любовь потому что один тип там гуляет и на старый длинный кабриолетте они в месте катается я видел этот клип 2017 или 2018 году в Ютубе но не знаю какой год опубликованы У неё ещё длинные волосы жёлтые Все сказал то что знал
Наверное ты прав песня вроде как называлось ocean не помню но в клипе она прямо как поёт и как сним в одном месте бывает это показанно не просто вся море или вода
Donotlisten Danger, а песня иностранная ? Если нет то скорее всего Мари Кремберри - Океан
Ну знал бы я сам не знаю что оно говорит ну про любовь точно Кстати у неё в клипе на такой же плащ только открытие спереди или же было все закрыто как щас ну на этому похоже
У неё ещё длинные волосы жёлтые
Все сказал то что знал