Помогите найти клип плз

Donotlisten Danger Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
В клипе молодая женщина поёт песню рядом моря в пляже у неё черный очки и коричневый или же жёлтый плащ не знаю о чем поёт наверное про любовь потому что один тип там гуляет и на старый длинный кабриолетте они в месте катается я видел этот клип 2017 или 2018 году в Ютубе но не знаю какой год опубликованы
У неё ещё длинные волосы жёлтые
Все сказал то что знал
Голосование за лучший ответ
- Ученик (103) 1 месяц назад
Наверное это khalid-ocean
Donotlisten DangerУченик (97) 1 месяц назад
Ты серьезно если ты сказал этот клип https://youtu.be/BDocp-VpCwY?si=0A1Jm5Q3Hwf072CE или на этой похоже то ты дебиль
- Ученик (103) Donotlisten Danger, я по-моему слышал но не помню автора но вроде как это песня ocean может Elsa & Emile
Наверное ты прав песня вроде как называлось ocean не помню но в клипе она прямо как поёт и как сним в одном месте бывает это показанно не просто вся море или вода
- Ученик (103) Donotlisten Danger, а песня иностранная ? Если нет то скорее всего Мари Кремберри - Океан
Да она вроде английский поёт
- Ученик (103) Donotlisten Danger, можешь напеть где нибудь
Что !?
- Ученик (103) Donotlisten Danger, ну напеть где нибудь что бы я хотя бы знал что искать
Ну знал бы я сам не знаю что оно говорит ну про любовь точно Кстати у неё в клипе на такой же плащ только открытие спереди или же было все закрыто как щас ну на этому похоже
Donotlisten DangerУченик (97) 2 недели назад
Нашёл и клип и музыку
Но артист был парень а не девушка https://youtu.be/tsnGbZM5spg?si=91i1b0DTU9v5_13A