Футбольный клуб Шахтер сейчас имеет какое то отношение к Донецку?
В лиге чемпионов 2024 года Шахтер проиграл Арсеналу 0:1. Шахтер - украинский футбольный клуб из Донецка. Донецк сейчас не украинский, а чей клуб?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помните мем - есть пять там и десять туда.. это к сожалению про шахтер. который в ЛЧ играет ясен понят что это киевский
Клуб украинский, это же название просто, а не место дислокации
У донецкого Шахтёра ни стадика, ни стартового состава, ничего нет, уже озвучено что заводить в нашу фут. систему нечего, а как что то с низших лиг, а то что в ЛЧ бегает то никакого отношения к Донецку не имеет ..
По политическим причинам название Шахтер,в остальном к городу не имеет ни какого отношения.
Только ко Львову