Какой кулер подойдёт для and ryzen 5 5600 OEM

Илья Кабалин Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Роман Соболев Знаток (401) 1 месяц назад
Для AMD Ryzen 5 5600 подойдут следующие кулеры:

1. Cooler Master Hyper 212: Хорошо сбалансированный вариант по цене и охлаждению.
2. Noctua NH-U12S: Высокая эффективность и низкий уровень шума.
3. be quiet! Dark Rock 4: Эффективное охлаждение при низком уровне шума.

Выбор зависит от вашего бюджета и предпочтений по уровню шума и охлаждения. Также убедитесь, что выбранный кулер помещается в ваш корпус.
Taleys Гуру (4512) 1 месяц назад
ID-COOLING SE-903-XT ARGB [SE-903-XT ARGB] вот это подойдёт, бери любой от 95 ват до 150 и всё.