Telegram не работает без VPN, что делать?

реб селеман Ученик (218), на голосовании 1 день назад
Всём привет ? Уже одну-две недели telegram не работает без VPN-на. Идёт бесконечное соединение, но как только включаю впн, vpn работает. У всех так же? Есть способ как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Александр Месси Знаток (440) 1 месяц назад
Включи впн
реб селеманУченик (218) 1 месяц назад
Бессмысленный ответ...
Матвей Фролов Мудрец (10430) 1 месяц назад
Кто провайдер?
реб селеманУченик (218) 1 месяц назад
Мегафон
Матвей Фролов Мудрец (10430) У меня на мегафоне всё работает
Грустная История Ученик (181) 1 месяц назад
уже недели две не работает как бы
реб селеманУченик (218) 1 месяц назад
Так я в курсе ? По этому и спрашиваю, можно ли как-нибудь решить эту проблему без vpn
Грустная История Ученик (181) реб селеман, нет нельзя конечно
Ludfed Мудрец (15419) 1 месяц назад
Переустанови его.
реб селеманУченик (218) 1 месяц назад
Сейчас попробую
реб селеманУченик (218) 1 месяц назад
Всё равно не работает :(
Ludfed Мудрец (15419) реб селеман, хы, я бы предложил подключиться по удаленке, но это будет уже платно ;)
Наверное Наверное Знаток (274) 1 месяц назад
Йота или Мегафон? Если да то у большинства так