Какой из телефонов лучше для игр

Someone Man Ученик (136), на голосовании 1 день назад
Xiaomi Poco M5, Redmi Note 13 или Tecno Pova 6 neo для игр в: пабг, геншин, бравл старс, роблокс, фри фаер; какой больше подходит
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238422) 1 месяц назад
Телефон для связи.
Нет??
BurinisМастер (2133) 1 месяц назад
сейчас все гамают на них
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238422) Burinis, телефонсмартфонУ вас на чём именно "гамают"??!!!!
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 1 месяц назад
Максимально вонючий, чтоб соответствовать геймеру.
Станислав Казанцев Ученик (162) 1 месяц назад
ну в идеале брать на авито Note 13 pro 5G, по цене до 20к можно найти, сам по себе он лучше всех этих телефонов, так еще и функций больше гораздо+получит обновление андроид
Someone ManУченик (136) 1 месяц назад
Redmi Note или Xiaomi Note?