За отвечают эти два параметра в биосе?

Slava Games Ученик (80), на голосовании 1 день назад
За что отвечают эти два параметры в биосе? (Павер лимиты) Подскажите пожалуйста простыми словами
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 1 месяц назад
Лимит силы.
Slava GamesУченик (80) 1 месяц назад
То есть ватт лимиты?
Марк ‮волорФ Мастер (2171) Slava Games, я уже не помню, но после перенастройки пк уже 4 месяца в ремонте.
ауцыв уафсыв Гуру (4690) 1 месяц назад
Павер лимиты отвечают за ограничение максимальной мощности, которую может потреблять процессор, это как ограничитель скорости для вашего процессора. Если процессор пытается потреблять слишком много энергии (например, при большой нагрузке), то павер лимиты не дадут ему это сделать.