При перестановки винды на компьютере он сам перезагрузился и больше не дает восстановится что делать?
Богдан Попов
(99),
на голосовании
1 день назад
когда переустанавливал винду из за того что у меня был экран смерти после нового обновления винды он сбросился потом начал скачивать винду и в это время он перезагрузился и вылезла ошибка установка компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows нажмите кнопку ОК для перезагрузки компьютера а затем перезапустить установку. Я нажимал многократно кнопку ок он перезагружался и выдаёт ту же сама ошибку и не дает больше ничего сделать.
Возможно проблема в железе. Чаще всего - оперативной памяти. Вытащить плашки, зачистить ластиком контактные площадки и вставить снова. Если повторится - проверить на ошибки Мемори Тестом. Если ошибок нет, проверить HDD или SSD. Иногда и с видеокартой могут быть проблемы, если перезагрузка на этапе установки драйверов. Ну и, конечно, в матплате могут быть проблемы. Нет ничего вечного под Луной. В общем, тестируй железо. Начни с ОЗУ