Если нравятся больше пустынные локации это из-за знака зодиака scorpion?

max norov Знаток (344), открыт 4 недели назад
Например minecraft, там строил домик возле пустыни.
5 ответов
Neko Show Мыслитель (6991) 4 недели назад
А я Саб-Зиро и чё
basturmanМыслитель (7373) 4 недели назад
Я рептилию любил всегда или нуб сайбота
Neko Show Мыслитель (6991) basturma basturmenia, я 2 место на турнире взял по мк3. Mileena топ девка
Владимир Веселов Мудрец (12293) 4 недели назад
езжай в Ташкент
max norovЗнаток (344) 4 недели назад
Зачем мне уезжать куда то, если это вопрос был.
Владимир Веселов Мудрец (12293) max norov, значит тебе нравятся пустыни
МагОл Искусственный Интеллект (617385) 4 недели назад
"это из-за знака зодиака scorpion" - нет, это из-за массы свободного времени при безделье......