В случае если Вашингтон подтвердит информацию об участии северокорейских солдат в войне на Украине на стороне России, то они станут законными военными целями, они станут законными военными целями, заявил координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, сообщает Washington Post. Кирби также подчеркнул, что у США нет достоверных разведданных на этот счет. Ранее Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты обладают информацией о прибытии в Россию трех тысяч военных из Северной Кореи. «Северная Корея отправила как минимум три тысячи солдат в восточную часть России. По нашей оценке, эти солдаты на корабле прибыли из Северной Кореи во Владивосток, затем в различные тренировочные [военные] части в восточной части России», — высказал мнение представитель Белого дома.
Человек-пылесос снова засосал носок или с ним случилось что-то похуже?
Разговоров со стороны Запада о корейских военных на Дуркаине много, а доказательств до сих пор нет, кроме липовых. Это говорит о том, что Запад просто пугает в очередной раз на пустом месте.
С какой радости? Это Уставом НАТО не предусмотрено.
Александр
Ted MacLeod, Отдельные страны имеют полное право, как Франция порывалась отправить свои войска. Да и НАТО тоже, по приглашению той страны, которая попросит помощи.
Да нормально, ИНТРИГА есть, вот пускай спят плохо по ночам пиндосики с кастрюлями )))
Агнесса Шантфлери
Alex Butcher, ну если так, то оно конечно пусть)). Хайли лайкли, все знают!, инфа сотка, но не факт что инфа достоверная))
Кирби также подчеркнул, что у США нет достоверных разведданных на этот счет.
Ранее Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты обладают информацией о прибытии в Россию трех тысяч военных из Северной Кореи. «Северная Корея отправила как минимум три тысячи солдат в восточную часть России. По нашей оценке, эти солдаты на корабле прибыли из Северной Кореи во Владивосток, затем в различные тренировочные [военные] части в восточной части России», — высказал мнение представитель Белого дома.