Безопасно ли покупать мышку на ozon?

Григорий Кисов Ученик (101), на голосовании 1 день назад
хочу купить игровую мышку на озоне.Цена немного меньше чем в днс либо в м видео.Всегда все игровое оборудование покупал в Днс либо в м видео.Если что хочу купить мышку razer viper v2 pro
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97111) 1 месяц назад
а мышкой за 300 руб не играется?
XNXTRGNDМастер (2393) 1 месяц назад
возьми поиграй
mary Знаток (376) 1 месяц назад
ну, смотря, что в отзывах пишут
Кент Искусственный Интеллект (115736) 1 месяц назад
Да бери, тоже самое. Покупал там технику всё норм. Отзывы почитай
Алекс Искусственный Интеллект (111832) 1 месяц назад
Как ты ее проверишь? Если только с ноутом в пвз подойдешь, а так на алике полно пали под известные мышки, в 2-3 раза дешевле.
Valentino Искусственный Интеллект (230874) 1 месяц назад
Бери спокойно,та же самая мышь что и везде!
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146659) 1 месяц назад
маркетплейсы - сборище ипешников. все ли ипешники честны и не хотят впарить хлам ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 1 месяц назад
а отзывы есть ? я не покупаю там товар без отзывов. внешний жесткий диск на 4 тб купила на озон. все нормально с ним кроме того что я потом нашла его дешевле там