Кто изображен на твердой обложке(не суперобложке) 4 тома благословение небожителей

сущка душка Ученик (95), на голосовании 17 часов назад
ПЖ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Голосование за лучший ответ
ы ф Профи (811) 1 месяц назад
Там обложитель с 3 тома, облогословлен с широкой стороны (спойлер: в 5 томе вроде как его больше не станет)
Владислав АвдаевМастер (1693) 1 месяц назад
так с 4, нет?
Jai Gopishvar Мудрец (13698) 1 месяц назад
Каких небожителей и что такое суперобложка?
8BadiBad8Профи (743) 1 месяц назад
бананчики
Jai Gopishvar Мудрец (13698) 8BadiBad8, яблочки
❄Небесная Даль❄ Высший разум (560060) 1 месяц назад
На обложке чего? Издания новеллы, маньхуа или дунхуа в виде комикса?
Хоть бы картинку дали, для нормального ответа.
Вас эти персонажи интересуют?

Со сломанным мечом - Пей Мин. А вот второй персонаж.. Исходя из тех глав, что входят в этот том... Линвэнь, вероятно...