Что с ютубом?

StelmiK Ученик (164), на голосовании 1 день назад
почему когда я смотрю видео, у меня часто начинает видео отставать от звука и приходится перезагружать страницу. Также когда я ставлю видео на паузу, после включения видео не хочет работать, хотя видео прогружено, часто такое происходит когда я просто смотрю видео. Как это все исправить?
Голосование за лучший ответ
сергец пугович Ученик (247) 1 месяц назад
Ты его сломал
StelmiKУченик (164) 1 месяц назад
как?
сергец пугович Ученик (247) StelmiK, посмотрел запрещенное видео, и теперь за тобой следят
StelmiKУченик (164) 1 месяц назад
я не смотрел такие видео, просто почему то так происходить начало
Человек Просветленный (40669) 1 месяц назад
Потому что ютуб частично заблокирован в России
StelmiKУченик (164) 1 месяц назад
я с казахстана, или так у всех?
Человек Просветленный (40669) StelmiK, на сёт казахстана не знаю у вас свои законны
Anna Мыслитель (9517) 1 месяц назад
только что проснулись? это уже давно у всех