Помогите решить задачи по физике

Wsiewolod Wojciechowski Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Нам в колледже по дистанционке задали а я не могу ничего
Хотя бы одну. Так все по одной и 4 задачи у меня будет
Голосование за лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (225740) 1 месяц назад
2) Автомобиль движется равнозамедленно, скорость его уменьшается.
3) Тело движется равномерно.
4) Сначала разгонялся, потом ехал равномерно.
6) Сначала ехал равномерно, потом начал тормозить.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (292596) 1 месяц назад
В 3) - график ускорения.
Куклин Андрей Высший разум (225740) Хулиганов Иосиф, Тфу, блин, не заметил. Тогда 3) снимается.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292596) 1 месяц назад
2) Равнозамедленное движение: vₓ=(20-5t)м/с; 0≤t≤2c
3) aₓ=1м/с²=const; движение с постоянным ускорением, направленным вдоль положительного направления ОХ. В зависимости от направления начальной скорости м.б. равноускоренным или равнозамедленным.
4) Сначала движение равноускоренное, потом равномерное.
5) aₓ=-0,5м/с²=const; движение с постоянным ускорением, направленным против положительного направления ОХ. В зависимости от направления начальной скорости м.б. равноускоренным или равнозамедленным.