Пожалуйста посоветуйте рабочий бесплатный впн сервис на пк, скорость не важна

Драчун Ученик (84), на голосовании 1 день назад
не пишите что бесплатные впн кал, купи и т.д, мне он нужен чтобы авторизоваться на гвн, скорость вообще не важна, надеюсь что поможете
Дополнен 1 месяц назад
НЕ ДЛЯ ЮТУБА И БРАУЗЕРА
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (120165) 1 месяц назад
адгуард
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
Заблокали уже
Драчун Ученик (84) Драчун, ну или у меня только он не воркает
сергей максимовМудрец (13705) 1 месяц назад
Программа afguard может конфликтовать с антивирусами, нагрузить процессор и сорвать выход в сеть вообще. То есть, ее лучше не использовать или хорошо настроить. Так у меня было с Касперским
Константин Искусственный Интеллект (120165) сергей максимов, программа и впн разные вещи
Макар Перевозников Профи (879) 1 месяц назад
Скачай в расширении браузера vpn planet. Запускаешь, подключаешь. А потом заходи на ютуб
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
Зачем мне ютуб ало?
Макар Перевозников Профи (879) Драчун, это к примеру
Вертолётов 625 Мудрец (13065) 1 месяц назад
GoodbyeDpi.
Запуск:
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
Пожалуйста не пишите обходы для ютуба, мне нужен впн
Вертолётов 625 Мудрец (13065) Драчун, барабанная дробь. Это для обхода вообще всего.
Олег Синецкий Ученик (122) 1 месяц назад
бесплатный планет впн, платный норд впн
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 1 месяц назад
Поставь расширение browsec на любой хромиум браузер...
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
в брауз версии гвн нету настроек и все лагает, не подойдет
Владислав Просветленный (37700) 1 месяц назад
VPN add-on от uVPN.me
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
cейчас попробую
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
не приходит код
Владислав Просветленный (37700) Драчун, Какой на фиг код? Это расширение для браузера бесплатное.
ДрачунУченик (84) 1 месяц назад
зачем мне расширения для браузера
Владислав Просветленный (37700) Драчун, Пардон. не врубился сначала
сергей максимов Мудрец (13705) 1 месяц назад
Planet Vpn. Есть положительный опыт с Windscribe, но там ограничен бесплатный траффик.
Карл Степутенко Знаток (258) 4 дня назад
Вот крутой сервис, сам пользуюсь: https://izivpn.pro/