Шишкин Кирилл
(94),
на голосовании
1 день назад
Нету звука виндовс 11 кто поможет скину 200р) вчера скачал винду 11. был звук (на винде 10) сейчас подключаю наушники захожу пишет что звук спокойно идет, а у наушниках нету звука шторка звука работает скачет туда обратно то есть звук есть, подключаю вторые наушники они тоже не работают. драйвера у меня все установленные что делать№????
деньги кому зря отправлять не надо. в этом должна помочь переустановка виндовс. просто надо скачать любой другой образ, раз этот не даëт звуков. или установить звуковые драйвера для твоей платы, если не установил
вчера скачал винду 11. был звук (на винде 10) сейчас подключаю наушники захожу пишет что звук спокойно идет, а у наушниках нету звука
шторка звука работает скачет туда обратно то есть звук есть,
подключаю вторые наушники они тоже не работают.
драйвера у меня все установленные что делать№????