А результат создание зерновой биржи, с дальнейшим прицелом на товарную биржу. Китай предложил подумать над силовой составляющей. Все участники согласились от ухода от доллара как резервной валюты, более того, сторонняя резервная валюта не нужна вообще при наличие платежей в национальных валютах. В общем нормально всё.
Аглая Шниц
Алексей СТАХАНОВ, цыплят по осени считают.
"Госдарство Палестина" за сколько государств посчитала ? За 10 ?
Агнесса Шантфлери
Alex Grin, а че Бибик не приехал, чё свинку Сару не привёз попастись на халявных обедах/ ужинах? Аббаса испугался?
Путин невыездной и на него уже лежит ордер на арест и любая страна подписавшая римский статут имеет право конвоировать ПУТИНА В Гаагу-уже Росия истощила свою военную мощь и не сможет препятствовать конвоировать путина в ГААГА И БАШНИ КРЕМЛЯ САМИ ЕГО СДАДУТ В Гаагу чтобы получить помилование и снятие санкций от АМЕРИКИ и всего цивилизованного мира.