Почему родители детей аутистов сами аутисты

киллер пупс2015 Ученик (16), на голосовании 2 дня назад
Почему они детей с отклонениями не отдают в специальные школы почему теперь должны под них подстраиваться все?
Голосование за лучший ответ
владос тачка Профи (822) 1 месяц назад
спроси у своей мамы
киллер пупс2015Ученик (16) 1 месяц назад
Окей обезаиельно спрошу ?
киллер пупс2015 Ученик (16) киллер пупс2015, но суть в том их же все равно большинство унижает им даже детей своих не жалко
лерхит Просветленный (22674) 1 месяц назад
дак они не хотят принять тот факт что их дитё умственно неполноценное
Love Искусственный Интеллект (118398) 1 месяц назад
Потому что они часть этого мира. А почему бы не уйти на самообучение, если не устраивает общество
Так над ними в школе издеваются если вы не знали
киллер пупс2015 Ученик (16) киллер пупс2015, подростковый мир слишком жесток
Светлана Соловьева Знаток (392) 1 месяц назад
Да у нас и здоровому могут страшные диагнозы писать если понимают что им ниче не будет,например он несовершеннолетний а родители только за отдать его куда подальше и подписаться на любой диагноз с врачами,хотя могут понимать что ребенок здоровый
Так что как то...по поводу аутизма это вообще что за диагноз,у нас так то все интроверты под этот диагноз можно отнести,а под гиперактивного любого экстраверта можно отнести лишь бы родителям ребенок был не нужен,весь вопрос только в этом
У меня в классе есть ребенок с отклонениями и над ним все издеваются но на то есть причины
Татьяна Шеховцова Высший разум (521197) 1 месяц назад
Чаще всего - так и есть, аутизм это наследственное
А зачем аутисту, умному, какая-то там спецшкола - не понимаю. Чтобы остальным не было обидно, что их аутист по всем предметам обгоняет, что ли?
Проблема в том что их булят
Татьяна Шеховцова Высший разум (521197) киллер пупс2015, меня не травили