Почему алкоголики поджигают свои квартиры?

Gbgjk Hhklt Знаток (337), открыт 4 недели назад
Мой сосед завалил всю квартиру хламом с помойки, но однажды решил навести порядок, о чем мне и сказал. Но не уточнил , каким именно способом сделает уборку...
Он поджег мусор в квартире и вышел из нее. Я потушил пожар, выбросил весь оставшийся мусор, до хрипоты орал на урода, установил камеры и отобрал у него спички и зажигалки.
13 ответов
сосо Профи (872) 4 недели назад
Классно, я тоже так хочу, люблю смотреть как огонь полыхает
Mezuru Chan Знаток (259) 4 недели назад
Передоз у них видимо, с ума сходят, а может они готовят при этом они пьяны, конечно спалить дом можно
Артур Киняшов Ученик (17) 4 недели назад
потомучто белая горачка приходит
Андрей Team fortress Ученик (215) 4 недели назад
понимают, что их жизнь бесполезна
Светлана Соловьева Знаток (394) 4 недели назад
Так они ж под водочкой ниче не понимают,хронически пьют водку там уже ум за разум
мурлышка Оракул (91388) 4 недели назад
сперва в дурку его,потом через суд можно и хаты лишиться!-будет жить в общаге
никто никак Просветленный (26569) 4 недели назад
Только так можно вывести клопов и товарищ был прав. Но есть такие идиоты как вы, вечно лезете не в свой огород.
Сталкер Просветленный (45053) 3 недели назад
Алкогольная деградация может быть, но мне о таких случаях слышать не приходилось (про поджог, а не про деградацию)