Что с Ростелекомом?

Александр Тарасенко Ученик (128), на голосовании 1 день назад
Я так понимаю Ростелеком лёг у многих?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513394) 1 месяц назад
Имею эту шнягу у себя в дому.ТВ от них работает.
Редкостное дерьмо-постоянно виснет.Хотя до роутера 3 метра по прямой.
Эта голимая шарага даже,как я понимаю,не делает НИЧЕГО,чтобы модернизировать своё оборудование,под нужды современных требований.
А им зачем? Денюшка капает? Капает.Вот и умойтесь.