Айфон заряжается не с первого раза.

Данил Клименко Знаток (300), на голосовании 1 день назад
Недавно появилась проблема на IPhone XR, ставлю телефон на зарядку, индикатор горит что телефон заряжается но проценты не прибавляются. Чтобы он начал заряжать нужно кабель зарядки вынуть и воткнуть снова. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4462) 1 месяц назад
Проблема может быть связана с неисправным кабелем, вилкой или розеткой, а также с проблемами в самом зарядном устройстве. Попробуйте проверить каждый из этих компонентов и при необходимости замените их.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513394) 1 месяц назад
Не оригинальная зарядка.Или кабель перетёрся.
Dreamcatcher Оракул (97079) 1 месяц назад
много с чем. сначала замени ЗУ и кабель на заведомо исправные. а там видно будет