Проблема с обновлением виндовс

Amigo Знаток (483), на голосовании 1 день назад
Была у меня проблема что был засран комп и места было 0, решил переустановить винду что бы не чистить вручную, после переустановки комп начал работать намного хуже, если до перестановки допустим он загружался за минуту полностью и не лагал, то теперь что бы +- как то адекватно работать он загружается минут по 10-15, так же появились различные фризы и лаги я не знаю с чем то связанно, так же после переустановки у меня система говорит что не подходят комплектующие для установки 11 винды, хотя у меня RTX2060, 16гб оперативы процессор интел кор 5 10400F вроде как должны подходить параметры, но система говорит обратно, кто знает с чем это связано, как лаги и фризы пк, так и ошибки системы в установке виндовс 11, прощу о помощи
Голосование за лучший ответ
Егор Денисов Ученик (198) 1 месяц назад
Скачай виндос 10 и не мучайся
Дандола Венецианская Оракул (58705) 1 месяц назад
А ты винду за сколько купил, если просто скачал мучайся с пиратской халявщик
Егор ДенисовУченик (198) 1 месяц назад
Её купить можно?