Проблема подключения к домену

Иван Кормич Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Пытась подключиться к домену, сеть подключилась, днс адрес прописал, но домен не устанавливается.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130172) 1 месяц назад
а у тебя есть контроллер домена?
Иван КормичУченик (86) 1 месяц назад
Подробнее можешь, просто у меня на работе есть сеть, хочу именно свой компьютер туда подключить
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130172) Иван Кормич, во-первых, твой комп администратор домена должен в домен прописать.