У меня вообще винда не загружается, у меня по автомату в биос заходит. Прикол в том то что мне кажется, что он не видит чего загружать надо. Хотя пару дней назад все отлично загружало, винда работала
reha bitso
Дорога-В Никуда, если работало недавно, то что то с диском, или отнеси в ремонт, чтоб хотя бы проверили, или в другой комп поставь. Сам лучше не трогай нечего в биосе, мало ли, тут так просто этот вопрос не решить
А реально файл в терабайт читается? А то китайцы фантазёры, в корпус ссд запихивают мелкую флешку и плату, которая врёт про размер и имитирует запись файлов.