«Рюриковичи». 1-4 серии. Документально-игровой фильм

Миша Ширшиков Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
Мне сказали посмотреть «Рюриковичи». 1-4 серии. Документально-игровой фильм, и рассказать что я понял из данного фильма, кто смотрел можете мне сказать пожалуйста, очень выручите.
Голосование за лучший ответ
Zmey Gorynych Просветленный (25953) 1 месяц назад
По этой ссылке содержание серий- https://www.kino-teatr.ru/doc/movie/ros/130730/content/
Миша ШиршиковУченик (99) 1 месяц назад
Мне не нужно содержание, я же говорю, что понял из данного фильма, типо вывод сделал из того что просмотрел