Информационные технологии

Ошибка с выдилением

Когда я выделяю текст с картинки ( русский язык) он у меня становится таким. Как это решить помогите пожалуйста

3ananne 4
Bonpoc:
CIIHHHOÄ MO3T 3aKaHHHBaeTCA Ha ypOBHe:Boibepume oduH u3 4 sapuarmos omsema:1) XI-XII rpYAHbIX IIO3BOHKOB
2) III-V IIOACHHHHbIX IIO3BOHKOB 3) I-II nOACHHYHbIX IO3BOHKOB4) I-II KpecTLIOBbIX IIO3BOHKO

Юникод другой

IIu4ero cTpaIIIHoro

Все просто . Программа не поддерживает кириллицу. Кстати, а в какой программе?
Поэтому распознаются только те буквы, которые совпадают с латиницей
Попробуй онлайн распознавание
https://tools.pdf24.org/ru/ocr-pdf
Например это.

Воспользуйся другим приложением

Все ок