Хочу купить процессор

Milky Way Ученик (58), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, я хочу купить процессор Ryzen 5 3600 уже заказал продавец скинул скрины можете посмотреть все ли в порядке с процессором (я разбираюсь как пк собирать вот это все но в этом нет) вот ссылка на видео сори за звук хз что у него происходит) https://youtu.be/On86V3u6hQU?si=9zcv54_zFXKgSJwy
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (120165) 1 месяц назад
а может прислать пустую коробочку
Milky WayУченик (58) 1 месяц назад
Не я заказал на почту России и оплату только после проверки и получения а на проверку 15 минут
Константин Искусственный Интеллект (120165) Milky Way, ты комп с собой понесешь ?
max_kib Профи (962) 1 месяц назад
Все норм, однако лучше для игр r5 5500 подойдёт при той же цене.
Milky WayУченик (58) 1 месяц назад
Подумаю если придет фигня то закажу его
Артём АртёмовПрофи (810) 1 месяц назад
у 5500 нет пси 4, у 3600 есть. если у типа какая нибудь рыкса 6500 или 4060, то 3600 явно лучше будет нежели 5500
max_kib Профи (962) Артём Артёмов, отнюдь, при пси 3 тесты проводили и все равно на 10% обычно вырывается 5500
Milky WayУченик (58) 1 месяц назад
У меня Rtx 2080 Gaming X trio
qwemt131 Мыслитель (7441) 1 месяц назад
Может и норм, но когда закзываешь с авито, могут прислать нерабочий проц, и не важно, что на видео он работал. Только личная встреча
Milky WayУченик (58) 1 месяц назад
То на авито и заказываю на озоне такой стоит тысяч 7-8 ито за 7 искать надо в моем городе Население 35к Г. Коряжма я считаю что это (Большая деревня) такой стоит 12к деревянных
Taleys Гуру (4660) 1 месяц назад
Проц та разогнанный, там в стоке 3,6 mhz
Milky WayУченик (58) 1 месяц назад
Я видел конечно что там 4ГГц но думал что не разбираюсь ну тоже не плохо что сразу разогнан
Сергей Гальчанский Просветленный (45598) 1 месяц назад
реально а почему такая частота? хотя значит гониться...